Всё про велоспорТ
Пятница, 29.03.2024, 12:37
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Друзья сайта
Бесплатный софт, игры без смс и регистрации.

Мини-чат

Наша кнопка

статистика

Главная » 2011 » Март » 3 » Нам нужны файловики
13:53
Нам нужны файловики


Это вам на пользу (вы будете получать за это деньги).Но файлы нужно красиво оформлять. Для того что бы закидывать файлы на мой сайт, вам необходимо зарегистрироваться.Вас интересует вопрос как же вы будете получать деньги? Всё просто. Вы хорошо оформляете ваши раздачи(чтоб качали), а сам файл заливаете на файлообменник и за каждое скачивание файла вы будете получать деньги.Сайт конечно только стал развиваться посетителей мало, но я думаю если Вы будете помогать:) то сайт раскрутится очень быстро-это 100%.
Просмотров: 1614 | Добавил: Lacerate | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 3
1 fhneh  
0
можно стать файловиком разбираюсь хорошо пишите на 491092637

2 dj_Android  
0
можно стать файловиком разбираюсь хорошо пишите на 491092637 biggrin wink

3 ppu-prof_Pr  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности подать вам современные подходы, которые не только подарят долговечную оборону от прохлады, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы работаем с новыми веществами, гарантируя долгосрочный термин работы и великолепные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о экологии. Сберегательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий приятный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это создание пространства, в котором каждый элемент отражает ваш свой модель. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Вход на сайт

Найди,что надо


Наш опрос
Как Вам дизайн сайта
Всего ответов: 36

Copyright MyCorp © 2024